+7 4932 93-94-23,  93-94-24

+7 4932 93-94-22

 Иваново, Ташкентская, 65А

Завершены работы по проектированию, монтажу и наладке газового оборудования сушильной машины «Has Group» RAM-X №3 в производственном корпусе фабрики «МИРтекс» г. Фурманов

5 Апреля 2018

По проекту технического перевооружения, разработанному специалистами проектной группы ООО «Этна», специалистами монтажного участка газифицирована сушильная машина RAM-X «Has Group» №3, оснащенная десятью блочными газовыми горелками Valupak 300 «Maxon», в производственном корпусе текстильного предприятия в г. Фурманов Ивановской области. Выполнен монтаж газопроводов среднего и низкого давления, монтаж внутрицехового ГРУ с регулятором давления RG/2MС «Madas», установлен ротационный счетчик RVG G250 «Elster» для поагрегатного учета и наладки. Для непрерывного контроля загазованности установлены датчики по метану СТГ-3-И-Ех «Аналитприбор» в дополнение к существующим.

Специалистами наладочного участка произведен пуск в работу горелочных устройств сушильной машины, проведены режимно-наладочные испытания.

На документацию получено положительное заключение экспертизы на промышленную безопасность. Объект введен в эксплуатацию.

Возврат к списку