+7 4932 93-94-23,  93-94-24

+7 4932 93-94-22

 Иваново, Ташкентская, 65А

Разработана проектная документация, завершены работы по газификации постов газопламенной обработки металлоконструкций в цехе ООО «Профессионал» г. Иваново

28 Мая 2021

Инженерами проектной группы ООО «Этна» разработана документация для технического перевооружения опасного производственного объекта, которая рассматривает установку 9-ти постов газоразборных сдвоенных ПГГ-10-3 в производственном помещении предприятия "Профессионал". Местом присоединения является стальной газопровод среднего давления, проложенный по фасаду здания. Для снижения давления газа до требуемого предусмотрена установка газорегуляторного пункта шкафного типа (ГРПШ) на базе регулятора давления FRG/2MB «Madas». Для контроля и сигнализации о предельно допустимых концентрациям по метану и оксиду углерода проектом предусмотрена установка системы контроля загазованности на базе сигнализаторов «Seitron».

На документацию получено положительное заключение экспертизы на промышленную безопасность.

Специалистами строительно-монтажного и наладочного участков выполнены работы по монтажу системы газоснабжения газоразборных постов, монтажу и наладке газорегуляторного шкафного пункта, монтажу и наладке средств автоматического контроля загазованности.

Объект введен в эксплуатацию.

Возврат к списку