+7 4932 93-94-23,  93-94-24

+7 4932 93-94-22

 Иваново, Ташкентская, 65А

Завершены монтажные и наладочные работы, связанные с газификацией оборудования для газовой резки металлоконструкций в новом сборочном цехе завода «Профессионал» г. Иваново

12 Марта 2024

Специалистами строительно-монтажных участков ООО «Этна» завершены работы по устройству системы газоснабжения 16-ти газоразборных постов ПГГ-10-З для подключения 43-х постов газовой резки металла и 2-х газорезательных машин, расположенных в новом производственном цехе завода ООО «Профессионал». Выполнен монтаж надземных газопроводов среднего давления, шкафного узла учета расхода газа (ШПУУРГ) с измерительным комплексом на базе ультразвукового расходомера-счётчика Turbo Flow UFG-F-050, газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ) и внутрицеховых газопроводов. Произведена установка цеховой системы контроля загазованности производственного помещения на базе оборудования «Seitron», состоящей из 2-х блоков управления, один из которых предназначен для контроля работы сенсоров на оксид углерода, другой - для контроля работы внешних сенсоров на метан.

Инженерами наладочного участка выполнены работы по наладке системы контроля загазованности цеха, коммерческого узла учета расхода газа, газорегуляторного пункта шкафного.

Объект введен в эксплуатацию.

Возврат к списку